Jette Schouwstra mit Tobi
2. Platz mit der WN 7,4
Kostümreiterwettbewerb
Jette Schouwstra mit Tobi
8. Platz mit der WN 7,1
Reiterwettbewerb
Jette Schouwstra mit Tobi
3. Platz mit der WN 7,4
Reiterwettbewerb
Jette Schouwstra mit Tobi
2. Platz mit der WN 7,2
Dressurreiterwettbewerb Kl. E
Rebekka mit Valentina
2. Platz mit der WN 6,8
Stilspringen Kl. E
Ann-Kathrin Borghoff mit Charlotte
2. Platz mit der WN 7,9
Dressurreiterprüfung Kl. L
Ann-Kathrin Borghoff mit Charlotte
Dressurreiterprüfung Kl. L
Heiner Mackenbrock mit Lawinja
1. Platz
Oldie-Cup
Lara Overmann mit Comtess
7. Platz
Springprüfung Kl. A**
Lara Overmann mit Lawinja
8. Platz
Punktespringprüfung Kl. L mit Joker
Jette Schouwstra mit Tobi
3. Platz mit der WN 7,1
Reiterwettbewerb
Lara Overmann mit Lawinja
1. Platz mit 65 Punkten
Punktespringprüfung Kl. L mit Joker
Torben Kurzhals mit Caramia und Zafiro
6., 8. und 9. Platz
Springprüfungen Kl. A und L
Leonie Heß mit Nekomas Diamant
6. Platz mit der WN 7,1
Dressurreiterprüfung Kl. A
Leonie Heß mit Nekomas Diamant
8. Platz mit der WN 7,0
Dressurprüfung Kl. A*
Lara Overmann mit Comtess
5. Platz mit der WN 7,6
Stilspringprüfung Kl. L
Leonie Heß mit Nekomas Diamant
8. Platz mit der WN 6,6
Dressurreiterprüfung Kl. A
Rebekka Pollmüller mit Valentina
9. Platz mit der WN 7,1
Dressurprüfung Kl. A*
Leonie Heß mit Nekomas Diamant
6. Platz mit der WN 6,6
Dressurreiterprüfung Kl. A
Lara Overmann mit Comtess
3. Platz
Springprüfung Kl. L
Rebekka Pollmüller mit Valentina
5. Platz mit der WN 7,0
Dressurreiterprüfung Kl. A
Rebekka Pollmüller mit Valentina
6. Platz mit der WN 7,0
Kombinierte Dressur- und Springprüfung Kl. A
Rebekka Pollmüller mit Valentina
5. Platz mit der WN 7,5
Dressurreiterprüfung Kl. A
Leonie Heß mit Nekomas Diamant
3. Platz mit der WN 7,1
Dressurreiterprüfung Kl. A
Christina Kissing mit Lorelay F. M.
4. Platz mit der WN 7,2
Dressurprüfung Kl. A
Anna Vogt mit Classic Man V
4. Platz mit 0 Fehlern in 43,01 Sek.
Springprüfung Kl. S * mit Siegerrunde
Anna Vogt mit Classic Man V
3. Platz mit 0 Fehlern in 61,70 Sek.
Springprüfung Kl. M **
Lara Overmann mit Comtess
3. Platz
Springprüfung Kl. A**
Lara Overmann mit Lawinja
3. Platz
Springprüfung Kl. A**
Lara Overmann mit Comtess
3. Platz
Springprüfung Kl. L
Lara Overmann mit Comtess
9. Platz mit der WN 6,8
Stilspringprüfung Kl. L
Sophie-Marie Böselt mit Louisville
Torben Kurzhals mit Acatraz
Florian Borghoff mit Leandra
Lara Overmann mit Comtess
4. Platz
Mannschaftsspringprüfung Klasse A**
Rebekka Pollmüller mit Valentina
5. Platz mit der WN 7,2
Dressurprüfung Kl. A*
Miriam Schlüchter mit Florencino
6. Platz mit der WN 6,8
Dressurprüfung Kl. M*
Anna Vogt mit Classic Man V
10. Platz mit 0 Fehlern
Springprüfung Kl. M*
Anna Vogt mit Classic Man V
3. Platz mit 0 Fehlern
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.**
Miriam Schlüchter mit Florencino
2. Platz mit 65,5 %
Dressurprüfung Kl. M*
Lara Overmann mit Comtess
6. Platz mit der WN 7,1
Stilspringprüfung Kl. L
Lara Overmann mit Comtess
3. Platz
Springprüfung Kl. L
Heiner Mackenbrock mit Lawinja
Lara Overmann mit Comtess
Torben Kurzhals mit Caramia
Florian Borghoff mit Leandra
4. Platz
Manschaftsspringprüfung Kl. A**
Lara Overmann mit Comtess
4. Platz
Einzelwertung Springprüfung Kl. A**
Anna Vogt mit Classic Man V
5. Platz
Springprüfung Kl. M mit Joker
Leonie Heß mit Nekomas Diamant
8. Platz mit der WN 6,9
Dressurreiterprüfung Kl. A
Christina Kissing mit Lorelay F. M.
1. Platz mit der WN 8,2
Dressurprüfung Kl. A
Leonie Heß mit Nekomas Diamant
1.Platz mit der WN 7,5
Dressurprüfung Kl. E
Christina Kissing mit Lorelay F.M.
3. Platz mit der WN 7,1
Dressurprüfung Kl. A**
Rebekka Pollmüller mit Valentina
2. Platz mit der WN 8,0
Stilspringprüfung Kl. E
Rebekka Pollmüller mit Valentina
6. Platz mit der WN 6,8
Dressurprüfung Kl. A*
Leonie Heß mit Nekomas Diamant
6. Platz mit der WN 6,8
Dressurprüfung Kl. E
Rebekka Pollmüller mit Valentina
3. Platz mit der WN 7,3
Dressurprüfung Kl. A*
Lara Overmann mit Lawinja
3. Platz mit 56,61 Sek.
Springprüfung Kl. L
Ann-Kathrin Borghoff mit Charlotte
5. Platz mit der WN 6,8
Dressurprüfung Kl. L
Torben Kurzhals mit Nekko
2. Platz
Springprüfung Kl. M*
Torben Kurzhals mit Zafiro
4. Platz
Springprüfung Kl. M*
Torben Kurzhals mit Zafiro
9. Platz
Springprüfung Kl. M**
Torben Kurzhals mit Nekko
6. Platz
Springprüfung Kl. S
Rebekka Pollmüller mit Remus
6. Platz mit der WN 6,9
Dressurprüfung Kl. A*
Rebekka Pollmüller mit Remus
6. Platz mit der WN 7,5
Dressurprüfung Kl. A
Lara Overmann mit Comtess
3. Platz
Stilspringprüfung Kl. A*
Ann-Kathrin Borghoff mit Charlotte
8. Platz mit der WN 7,2
Dressurprüfung Kl. A*
Sabrina Fuchs mit Carino
9. Platz mit der WN 7,1
Dressurprüfung Kl. A*
Torben Kurzhals mit Nekko
6. Platz
Springprüfung Kl. S*
Torben Kurzhals mit Nekko
3. Platz
Springprüfung Kl. M**
Torben Kurzhals mit Zafiro
7.Platz
Springprüfung Kl. M*
Ann-Kathrin Borghoff mit Charlotte
1.Platz mit der WN 7,5
Dressurprüfung Kl. A*
Lara Overmann mit Comtess
2. Platz, 1. Abteilung
Springprüfung Kl. A**
Lara Overmann mit Lawinja
7. Platz, 2. Abteilung
Springprüfung Kl. A**
Torben Kurzhals mit Caramia
1. Platz
Springprüfung Kl. A**
Torben Kurzhals mit Zafiro
6. Platz mit der WN 8,1
Springprüfung KL. M*
Sina Krämer mit Sunny Boy
2. Platz mit der WN 7,4
Dressurprüfung Kl. A*
Rebekka Pollmüller mit Valentina
3. Platz mit der WN 7,3
Dressurprüfung Kl. A
Ann-Kathrin Borghoff mit Charlotte
1. Platz mit der WN 7,8
Dressurprüfung Kl. A
Jaqueline Bär mit Walegro
4. Platz mit der WN 7,2
Dressurprüfung Kl. A
Leonie Hess mit Nekomas Diamant
5. Platz mit der WN 7,1
Dressurprüfung Kl. A
Jette Schouwstra mit Tobi
7. Platz
Reiterwettbewerb
Katharina Merschhoff mit Big Ben
1. Platz mit 127 Sekunden
Geschicklichkeitswettbewerb
Lasse Süßmann mit Kira
2. Platz mit 130 Sekunden
Geschicklichkeitswettbewerb
Matti und Lasse Süßmann mit Kira
Nena Loreen Rak mit Paulchen
Schnupper-Führzügelklasse
Rebekka Pollmüller mit Valentina
1. Platz mit der WN 7,6
Dressurprüfung Kl. E
Insa Westermann mit Dr. Dagobert Dancer von der Rieth
7. Platz
Dressurprüfung Kl. E
Lara Overmann mit Comtess
1. Platz mit 45,88 Sekunden
Springprüfung Kl. A*
Florian Borghoff mit Leandra
3. Platz
Springprüfung Kl. A*
Torben Kurzhals mit Acatras
4. Platz
Springprüfung Kl. A*
Sophie-Marie Böselt auf Luisville
10. Platz
Springprüfung Kl. A*
Lara Overmann mit Comtess
3. Platz
Springprüfung Kl. A** mit Stechen